Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.07.2017, 13:48

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Жилищные уроки
Жилищные уроки

28 сентября в 9 классе был проведен интегрированный урок по ОПС на тему «Жилищные уроки» (Жилищно-коммунальное хозяйство). На уроке рассматривались общие правила пользования жилыми помещениями , содержание многоквартирного дома и придомовой территории.

Основные вопросы:

- общественный порядок;

-ограничения  по использованию мест общего пользования;

-ограничения по использованию придомовых территорий;

-правила содержания домашних условий.

Урок прошёл в виде беседы с привлечением работника жилищно-коммунального хозяйства Герасимова Николая Михайловича.

Просмотров: 193 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2013  »