Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 23:58

Главная » 2012 » Январь » 24 » Встречаем агитпоезд.
Встречаем агитпоезд.
  20 января в селе была организована работа районного агитпоезда «Здоровая семья». Со старшеклассниками был проведён круглый стол «Скажи жизни-да!» , где выступил начальник отдела наркоконтроля по Инзенскому району Ульяновской области Туманков А.В., инспектор отдела по делам несовершеннолетних Маськова В.В .
  В гостях у учащихся побывал также отряд волонтёров «Жизнь». Ребята провели тренинги и игры, направленные на сплочение коллектива.
  В рамках акции «За здоровый образ жизни», ребята 7-8 классов встретились на ледовой площадке, где провели товарищеский матч по хоккею. Одержали победу семиклассники.
   Учащиеся 5-6 классов вышли на лыжный забег. Лидерами оказались учащиеся 6 класса.
    День провели интересно и с пользой для здоровья.

Просмотров: 236 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2012  »