Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 19:49

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Вечер встречи выпусников
Вечер встречи выпусников
В первую субботу февраля наша школа гостеприимно распахнула свои двери для выпускников.
   Ученики и учителя готовились к встрече и очень волновались. По традиции фойе школы было украшено праздничными стенгазетами с фотографиями, посвящёнными выпускникам-юбилярам.
   Зал приветствует выпускников аплодисментами в их честь. А дальше, конечно же, школьный вальс. И приветствие директора школы.
   Воспоминания о детстве перемешиваются с весёлыми играми, песнями, презентациями. Очень интересные рассказы о своём школьном «житье-бытье» прозвучали со сцены из уст выпускников- юбиляров. Выпускники помнят и любят свою школу, сколько бы ни прошло лет с их выпускного вечера. И в этот вечер встречи они подарили ученикам замечательный подарок, а так же цветы любимым учителям!
   С доброй грустью вспомнили на вечере и тех, которых уже нет с нами: Гришкевич Нину Кузьминичну, Потешкину Зинаиду Васильевну, Коткина Александра Михайловича и многих других. Минутой молчания собравшиеся почтили их светлую память. Сценки о детстве, весёлое выступление учащихся 7 класса, песни в исполнении вокальной группы подняли настроение в зале. Закончился вечер исполнением традиционной песней выпускников. Огромный дружный хор звонко гремел под сводами школы.
Через годы, через расстоянья,
На любой дороге в стороне любой
Школе ты не скажешь: «До свиданья!»
Школа не прощается с тобой!
 И мы верим, что школьная дружба останется в сердцах навсегда, а школа для всех будет самым дорогим и желанным местом встречи! Счастья вам! До новых встреч, выпускники!
Просмотров: 432 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2012  »