Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 20:45

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля (по традиции) в нашей школе состоялся вечер встречи выпускников. Как всегда, зал был полон. Сияли счастливые улыбки на лицах, так как все радовались долгожданной встрече с одноклассниками, учителями. Чествовали выпуск "20 лет спустя".

Вечер прошёл на одном дыхании. Много было воспоминаний, шуток, песен. Немало прозвучало добрых слов в адрес школы, педагогов.

Все присутствующие остались довольны тёплым, радушным приёмом!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 523 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1