Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 21:15

Главная » 2012 » Март » 7 » В международный женский день!
В международный женский день!
Конкурсные программы, накануне праздника 8 Марта - одни из самых ярких и зрелищных мероприятий в школе, которые позволяют создать условия для раскрытия индивидуальности, способствует развитию эстетического начала, культуры поведения как элементов атрибутики личности девушки. Участвуют в конкурсе ученицы 1 – 11 классов. Девушкам представляется возможность продемонстрировать свои таланты и умения в самых разнообразных испытаниях: представление, конкурс костюмов, выполненных из нетрадиционных материалов, конкурс блюд, творческие конкурсы. Среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс « Мама, бабушка и я». Гостями и участниками были приглашенные мамы и бабушки ребят. Лучшей командой стала семья Юлии Керовой, ученицы 4 класса. С праздничным чаепитием, играми и конкурсами прошла программа среди учащихся 5-7 классов. Необычно прошла программа у старшеклассниц « Красны девицы!». Конкурсы чередовались музыкальными паузами и играми. Приятно отметить, что в конкурсах приняли участие все классные коллективы. Участницы хорошо подготовились, и конкурс прошел зрелищно и познавательно. Девушки показали свое обаяние, умение держаться, выходить из сложных ситуаций, кулинарные и музыкальные способности и свой интеллект. Особую благодарность хотели бы выразить нашим спонсорам: Маенкову Владимиру Николаевичу, Шамарину Олегу Петровичу, Коткиной Наталье Николаевне, Неваевой Валентине Анисимовне. Спасибо за сладкие призы!
С наступающим всех праздником Весны!

Просмотров: 323 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/2
«  Март 2012  »