Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.06.2017, 09:45

Главная » 2015 » Май » 15 » Слет экологических отрядов
Слет экологических отрядов

15 мая учащиеся 8 класса приняли участие в Слёте экологических отрядов.  Для ребят был подготовлен отчет по работе экологических отрядов Инзенского района с номерами художественной самодеятельности, а затем они отправились по станциям "Экологического экспресса". На станциях были предложены различные задания: угадай мелодию по первым нотам, ответь на вопросы о животном мире, составь пословицы, собери пазл и многое другое. Завершилось мероприятие фотографированием отрядов.

Просмотров: 280 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2015  »