Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 16:37

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Школа безопасности
Школа безопасности

12 сентября команда МОУ Оськинская СОШ участвовала в районных соревнованиях "Школа безопасности - 2014". Ребята показали себя и в силовых упражнениях, и в знании основ безопасности жизнедеятельности, знании медицины и истории Инзенского района, умении определять азимут, справляться с туристическим инвентарем и во многом другом.

В результате всех испытаний наша команда заняла 3 место!

Ксенофонтов Эдуард,

Чекунов Дмитрий,