Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.07.2017, 13:46

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Проблема борьбы с коррупцией в рамках антикоррупционного воспитания.
Проблема борьбы с коррупцией в рамках антикоррупционного воспитания.
В соответствии с календарно-тематическим планированием на уроках обществознания в 9 классе был рассмотрен вопрос «Нарушения работы государственных органов по причине коррупции». На примерах из истории современной России учащимся продемонстрированы серьёзные проблемы и нарушения в работе различных государственных учреждений на территории Российской Федерации.
Просмотров: 135 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2013  »