Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.07.2017, 09:37

Главная » 2011 » Май » 14 » Праздник Пасхи
Праздник Пасхи

25 апреля в стенах нашей школы прошло очень интересное мероприятие - "Пасха праздник нам несёт!"  Ученики начального и среднего звена принесли куличи, крашеные яйца, конфеты. Настроение у всех было прекрасное, все друг друга поздравляли и говорили "Христос Воскресе!" Ведущие рассказали о самом празднике, ребята выразительно читали стихи, вспомнили Библию, Евангелие.

В старшем звене тема беседы была серьёзнее: ученики рассказывали об истории возникновения Пасхи, о жизни Иисуса Христа, делились знаниями, связанными с праздником.

Такие праздники способствуют развитию и обогащению духовного мира!

Праздник Пасхи так чудесен!

Счастья Вам, Христос Воскресе!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 261 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0