Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 16:42

Главная » 2012 » Апрель » 5 » "Пётр Аркадьевич Столыпин как личность"
"Пётр Аркадьевич Столыпин как личность"
2 апреля прошло мероприятие, посвящённое 150 летию яркой, талантливой личности, выдающегося исторического деятеля Петра Аркадьевича Столыпина.
 Мероприятие состояло из информационого выступленния библиотекаря
Виншняковой С.В. по теме: "Детство и юность П.А. Столыпина", продолжила выступленние директор Оськинской сельской модельной библиотеки Храброва Е.Ф. по теме: Реформирование в области образования, науки и культуры. С содержательными докладами выступили учащиеся 11 класса. Завершилось мероприятие М.Балясного"Памяти П.А.Столыпина". Закрепилось мероприятие тестовыми заданиями  на знания исторических фактов, касающихся жизни и деятельности П.АСтолыпина.

Просмотров: 544 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2012  »