Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 00:10

Главная » 2014 » Апрель » 24 » Открытый урок
Открытый урок

23 апреля в МОУ Оськинская СОШ прошел районный открытый урок по развитию речи в 5 классе по теме "Белоснежное диво природы". Присутствовало 15 учителей из школ района. Урок организовала и провела Орешина Людмила Валентиновна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. В ходе урока ребята читали стихи, тексты произведений на фоне музыки Чайковского, Сен - Санса, миниатюру Леонардо да Винчи. Цели, поставленные самими учениками в начале урока были достигнуты. Урок прошел на "одном дыхании". Гости были восхищены мероприятием и оставили для себя самые теплые впечатления.

Просмотров: 224 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2014  »