Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 19:50

Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Отчет о проведении общешкольного родительского собрания
Отчет о проведении общешкольного родительского собрания

28.09. в стенах школы было проведено общешкольное родительское собрание.

Присутствовало около 100 человек, были приглашены работники Оськинского ФАП.

В повестку собрания были включены следующие вопросы:

1 Краткие итоги 2010-2011 уч. года, задачи на новый учебный год.

Ответственный по УВР  Коткин  И.М

2 . Роль семьи воспитание детей.

Ответственный по ВР Коньякова  Л.И

3. Выбор состава родительского комитета .

4 . Как оградить себя от беды? Грибы.

Медицинский работник ФАБ Базина В.И.

По первому вопросу Коткин И.М довёл до родителей результаты прошлого учебного года,

наметил перспективы на текущий учебный год.

По вопросам воспитания и становления личности ребёнка особую роль играет семья.

Коньякова Л.И  подчеркнула о необходимости тесного взаимодействия, сотрудничества и партнерства педагогов и родителей. Общие дела, заботы положительно влияют на организацию совместной работы, что исключает такие явления как суицид  среди подростков. Были озвучены основные факторы, способствующие попытке суицида и необходимая  профилактическая работа с детьми с суицидальным поведением.

По вопросу сбора и переработки грибов, во избежание отравлений, выступила работник ФАБ Базина В.И.

В целом родительское  собрание прошло продуктивно, родители были активными участниками.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 5647 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0