Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 19:45

Главная » 2015 » Март » 26 » Областной агитпоезд "За здоровый образ жизни"
Областной агитпоезд "За здоровый образ жизни"

25 марта в МКОУ Оськинская средняя школа прошел областной агитпоезд "За здоровый образ жизни". В рамках агитпоезда прошла встреча  представителей ПДН,  уполномоченного по правам  ребенка, органов опеки и попечительства с родителями. Началась встреча с общего обсуждения проблем, связанных с воспитанием детей, приобщении их к здоровому образу жизни, защиты от негативного влияния вредных привычек. Затем мероприятие продолжилось за круглым столом и чашечкой чая, где беседа пошла гораздо оживленнее и непринужденней.

Данное мероприятие показало с какими серьезными проблемами сталкиваются дети и их родители, и как важно их решать вовремя и сообща.

Просмотров: 306 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »