Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 21:15

Главная » 2012 » Январь » 10 » Новогодние мероприятия
Новогодние мероприятия
    В преддверии Нового 2012 года наша школа преобразилась: гирляндами, новогодними плакатам, рисунками и поздравлениями. Мерцали разноцветными огнями ёлочки, стоящие у парадного крыльца. Весёлые снеговики на окнах встречали гостей и ребят школы. В школе прошли конкурсы новогодних плакатов и игрушек. Самым ярким и оригинальным новогодним плакатом была отмечена работа учащихся 5 класса. Ребята оказались и самыми активными участниками в конкурсе новогодних игрушек. Работы Хохловой Евгении- 5 класс, Корнетовой Кристины-5 класс, Бузановой Анны-7 класс, Вишняковой Даши-3 класс, Вишняковой Валерии- 4 класс, Вишняковой Виктории-6 класс были направлены на районный конкурс новогодних игрушек.
    Настоящая зеленая красавица была установлена в зале. Интересно и весело прошли новогодние представления среди учащихся 1 – 4 классов. В гостях у ребят побывали настоящий Дед Мороз и Снегурочка с подарками и сюрпризами, сказочные герои: Баба Яга, Кикимора, зеленый Дракоша.
   Шумной ватагой ворвались в зал герои праздника у учащихся 5-7 классов. Шутки, конкурсы увлекли  как участников, так и гостей новогоднего представления.
    Новогодним чудом обернулась сказка для старшеклассников. Веселыми развлечениями, дискотекой, фейерверками огней закончилось представление у ребят.
    А впереди нас ждали каникулы! Игры, прогулки, катание на коньках, коллективный просмотр фильмов. Сборная хоккейная команда «Витязь» завоевала кубок района среди хоккейных команд. Здоровыми и отдохнувшими ребята приступят  к занятиям.

Просмотров: 352 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2012  »