Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 20:49

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Мероприятие в рамках празднования 1000-летия присоединения мордовского народа в составе русского государства.

На нашу школу возложили ответственную миссию: встретить гостей из Мордовии (Саранска). Все были взволнованы, хотелось, чтобы саранчане остались довольны приёмом, тёплой встречей с  хлебом и солью, мордовскими песнями.  Это нам удалось: много добрых слов мы услышали в свой адрес. Это естественно, потому что всегда гостям Оськинская школа рада!

Саранцы рассказывали о себе, приглашали наших выпускников поступать в высшие учебные заведения Саранска.  Всем очень понравились выступления студентов, исполнявших мордовские песни и танцы.

Хорошо, что традиции и обычаи мордовского народа не забываются!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 963 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0