Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.07.2017, 13:47

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » КТД Ежели Вы вежливы!
КТД Ежели Вы вежливы!

Отлично прошло мероприятие, которое было посвящено теме добра и зла. Это вечная тема, она никого не оставляет равнодушным. Всё мероприятие было построено на примере произведений великого русского писателя  Н. В. Гоголя.  Ребята нашей школы в очередной раз доказали, что читают и знают  его произведения.

Очень интересно было выступление учеников 8 класса, которые показали отрывок из произведения "Ночь перед Рождеством".  Зрители также оценили выступление 9 класса, удивительное своей оригинальностью.  Отметили костюмы ребят, их артистичность.

Активно работал весь зрительный зал во время проведения викторины по творчеству Гоголя.

Понравилось выступление учеников 10 класса, которые умело изобразили танец русалок.

Серьёзным и поучительным был рассказ учениц 11 класса о жизни и творчестве этого замечательного писателя.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 600 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0