Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 23:57

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Краеведческая конференция
Краеведческая конференция

5 ноября в районном Центре детского творчества прошла традиционная краеведческая конференция «Ульяновская область-край родной».

В конференции приняли участие 14 школ района, среди них и ученицы 7 класса МОУ Оськинская СОШ Коткина Татьяна и Корнетова Кристина.

Коткина Татьяна выступала в номинации «Игрушка-Зеркало жизни», где рассказала о кукле национальном мордовском костюме. Корнетова Кристина защищала исследовательскую работу об осколке церковного колокола, найденного на территории села Оськино, в номинации «Находка года 2013».

В результате Корнетова Кристина в номинации «находка года 2013» заняла почётное 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Просмотров: 221 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0