Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 16:27

Главная » 2011 » Март » 22 » Конкурс "Ученик года 2011"
Конкурс "Ученик года 2011"

Все участники приглашены на сцену. Девочки очень красивые, щёки горят от волнения.

Знакомимся с участниками: Паулкина Мария (6 класс), Паулкина Юлия (7 класс), Галич Екатерина (8 класс), Пугаева Ксения (9 класс), Гаврилова Анна (10 класс), Орешина Ольга (11 класс). Жаль, что среди конкурсантов нет мальчиков.

Итак, мы начинаем мероприятие.  Объявляется первый конкурс:оригинально представить участника.

Ко второму конкурсу нужно было подготовиться заранее, он очень серьёзный: "Мы сохраним тебя, русский язык!" - в защиту языка. Девочки прекрасно справиляются с заданием на проверку интеллекта - это третий конкурс. И в завершение участницы показывают мастер-класс. Жюри в это время рассматривает портфолио каждого конкурсанта.

Наконец, волнующие минуты. Директор школы объявляет победителей по звеньям, вручает грамоты и дарит подарки.

Одноклассники очень бурно аплодируют  победителям: Паулкиной Юлии, Гавриловой Анне и Орешиной Ольге.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 362 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0