Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 00:01

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Конкурс рисунков «Антикоррупция»
Конкурс рисунков «Антикоррупция»
В январе был объявлен конкурс рисунков по антикоррупции. Ребята в художественной форме отобразили наиболее типичные формы проявления коррупции и выразили негативное отношение к существующему явлению в обществе. Лучшим рисунком признана работа ученицы 9 класса Дмитриевской Дарьи.
Просмотров: 2710 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2013  »