Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 23:59

С 8 марта
Милые
 женщины,девушки и девочки!

Поздравляем Вас  с первым весенним праздником- 8 Марта!

Примите наилучшие  пожелания здоровья, счастья и благополучия.

Пусть солнечной радостью сияют ваши глаза, а лица озаряет  светлая улыбка!

Будьте счастливы, любимы и красивы!

В преддверии весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт «Весенняя капель». В этот день прозвучали  добрые пожелания в адрес милых женщин, девушек и гостей праздника.

Среди учащихся младшего звена 1-4 классов  прошел конкурс «А ну-ка, мамочки!» .У всех было отличное настроение!

Просмотров: 184 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2013  »