Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 00:05

Главная » 2012 » Май » 10 » Митинг, посвященный 67-й годовщине Победы.
Митинг, посвященный 67-й годовщине Победы.
     8 мая ученики нашей школы приняли участие в Митинге, посвященном 67-й годовщине Победы. Ребята подготовили стихотворения, возложили гирлянду к памятной стэлле, почтили светлую память всех погибших в этой войне минутой молчания.

Помните!
Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Памяти павших будьте достойны!
Вечно достойны! Люди!
Покуда сердца стучат, — помните!
Какою ценой завоевано счастье, —
Пожалуйста, помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже помнили!

Просмотров: 236 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/2
«  Май 2012  »