Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 05:03

Главная » 2013 » Январь » 23 » К 70- летию Ульяновской области
К 70- летию Ульяновской области

В рамках празднования 70- летия Ульяновской области в нашей школе были проведены классные часы и беседы, посвященные этой знаменательной дате.

19 января старшеклассники встретились с Маёнковым Владимиром Николаевичем, предпринимателем фабрики мягкой игрушки «Мишутка». Владимир Николаевич – выпускник Забалуйской школы, закончивший с красным дипломом Ульяновский сельскохозяйственный институт. Активно участвует в жизни школы и села. Под его руководством открыта ледовая хоккейная площадка. Он поделился своим жизненным опытом и пожелал успехов молодому поколению.

На встречу с учащимися 5-7 классов любезно отозвался ветеран педагогического труда Бокин Алексей Иванович. Жизнь Алексей Ивановича прочно связана с жизнью села и нашей школы. За плечами ветерана трудное послевоенное детство, учеба и работа в школе. В нем поддерживается жизненная сила и желание работать. Ребята с интересом слушали его рассказ и задавали интересующие их вопросы о селе, районе, области.

Мы выражаем огромную благодарность людям, которые отозвались на наше приглашение и ждем очередной встречи!

Просмотров: 373 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2013  »