Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 20:39

Главная » 2015 » Май » 15

15 мая учащиеся 8 класса приняли участие в Слёте экологических отрядов.  Для ребят был подготовлен отчет по работе экологических отрядов Инзенского района с номерами художественной самодеятельности, а затем они отправились по станциям "Экологического экспресса". На станциях были предложены различные задания: угадай мелодию по первым нотам, ответь на вопросы о животном мире, составь пословицы, собери пазл и многое другое. Завершилось мероприятие фотографированием отрядов.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: school | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (0)

12 мая учащиеся 6 класса  Оськинской школы приняли участие в районных соревнованиях "Безопасное колесо". На соревнованиях  ребята показали агитбригаду по безопасности дорожного движения, затем продемонстрировали знания первой доврачебной помощи и правила поведения на дороге. Основным видом стало соревнование на вело трассе, где ученики продемонстрировали свои умения в вождении велосипеда с препятствиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: school | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (0)

9 мая учащиеся школы приняли участие в районном шествии Бессмертный Полк на центральной площади г. Инза.

В селе Оськино у Памятника погибшим воинам - односельчанам  весь праздничный день учащиеся старших классов  несли Вахту Памяти.

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: school | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (0)

8 мая около Памятника погибшим воинам - односельчанам прошёл митинг, посвященный 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне. На митинг были приглашены дети войны, вдовы и труженики тыла. Началось торжество с шествия Бессмерного полка. Митинг прошёл празднично и торжественно. Все ребята серьёзно отнеслись к этому мероприятию. Учащиеся читали стихи, пели песни о войне. И делали это очень волнительно, переживая в душе то, о чём говорили. Во время митинга выпускники школы возложили гирлянду Славы, а жители села несли букеты цветов. Поздравила всех с праздником   первый заместитель Главы администрации МО "Инзенский район" Киреева М.С., специалист - эксперт Оськинского сельского поселения Бардин В.С., а также директор школы Коткин И.М..

... Читать дальше »