Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 16:32

Главная » 2015 » Май » 12

28 апреля в рамках празднования 70- летия Великой Победы в Оськинской школе прошло общешкольное мероприятие  "Кто говорит, что на войне не страшно". На мероприятие были приглашены дети войны, труженики тыла. Началось мероприятие с демонстрации фильма о Великой отечественной войне, затем было продемонстрировано Видео - интервью учащихся школы, которые рассказали о своих прадедах, воевавших на фронтах. Дальше выступили приглашенные гости: Бокин Алексей Иванович, Керова Тамара Алексеевна, Валентина Ивановна Абузярова, Елизавета Ивановна Гаврилова, которые рассказали о том, как проходило их детство в военные и  послевоенные годы, о том как пришло в село известие о победе, о своих отцах и дедах, прошедших войну. Дальше мероприятие продолжилось в этнографическом  школьном музее, где учащиеся - экскурсоводы познакомили гостей с экспозицией, посвященной воина ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: school | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

«  Май 2015  »