Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 19:49

План воспитательной работы на 2012-2013 учебный год

Задачи воспитательной работы на 2012– 2013учебный год:

1. Продолжить работу по формированию у детей гражданско-патриотического сознания, духовно-нравственных ценностей гражданина России.

2. Усилить работу классных коллективов по профилактике асоциального поведения учащихся. Классным руководителям проявлять большую активность в этом вопросе.

3. Поддерживать творческую активность учащихся во всех сферах познавательной деятельности, активизировать ученическое самоуправление, создать условия для развития общешкольного коллектива через  систему КТД.

4. Развивать детскую организацию как основу для межвозрастного конструктивного общения, социализации, социальной адаптации, творческого развития каждого учащегося.

6. Совершенствовать систему взаимодействия с родителями, более активно их привлекать к участию в учебно-воспитательном процессе.

7. Продолжить работу в рамках формирования системы антикоррупционного  мировоззрения  у учащихся.

8.Продолжить и развить спортивную работу в школе среди учащихся и педколлектива через создание спортивных клубов и секций.

«  Июль 2017  »