Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 21:20

Страница учителя

КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Стаж ее педагогической деятельности составляет 30 лет. В своей практике она использует современные формы и методы обучения. Ее ученики показывают хорошие знания на ЕГЭ и ГИА, занимают призовые места на муниципальных и региональных олимпиадах, в конкурсах сочинений и конкурсах чтецов.

Творчески подходит Наталья Андреевна и к воспитательной работе: ее класс занял в 2013-2014 учебном году 2-ое место в районном конкурсе «Самый классный класс».

Многие выпускники Козловой Н.А.выбрали профессию педагога, а двое из них трудятся со своим наставником в родной школе.

«  Ноябрь 2017  »